Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 10% - цена по моей рефералке будет 6400 р. (без - 6900).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Новости за неделю в Star Citizen (8-15.03.24)

Главная / Все разделы / Новости

Корпоративный фарм-ивент по торговле.

10 марта в нашей корпорации Expanse Union прошел фарм ивент по торговле. Такие мероприятия проводятся для совместного изучения механик игры, общения, наработки навыков взаимодействия. Кроме того, в них могут принять участие рекруты и они открыты для трансляций - что дает возможность показать атмосферу внутри корпорации.
 
Участники занимались торговлей,  делились советами и торговыми маршрутами. По необходимости участники получали от корпорации aUEC для закупки, а в конце мероприятия все заработанные деньги были отправлены в общий корпоративный фонд. Если вы хотите летать в компании единомышленников - это хороший способ посмотреть на работу нашей корпорации изнутри и присоединиться. Принять участие в формате фарм-ивентов могут в том числе и рекруты.

STELLA FORTUNA 2954

Началась местная версия праздника дня Святого Патрика - "Stella Fortuna".

В рамках мероприятия можно поучаствовать в конкурсах по созданию баннера для своей или вымышленной команды, сразиться в Арена Коммандере в командном сражении и получить за это специальные акционные монетки в ангар, а также приобрести специальные зеленые раскраски и корабли.

INSIDE STAR CITIZEN: РЕПЕРТУАР АВАТАРОВ

На этой неделе нам представили новую версию редактора персонажей. Примечательные особенности:

  • Система ДНК: Смешивание и форма головы, наиболее похожи на старую систему. Добавлен скульптинг лица, что является важной новой функцией.
  • Волосы: Гораздо более широкий спектр волос, а также добавление растительности на лице. Возможность настраивать цвет ваших волос расширяется по сравнению с предыдущими вариантами окраски, которые были у персонажей.
  • Особенности: Возможность корректировать тон кожи и накладывать макияж.
  • Обзор: Возможность осмотреть всего персонажа.

Выглядит круто, ждем.

ИТОГИ ИВЕНТА ПО ЗАХВАТУ IDRIS

Разработчики подвели итоги мероприятия по захвату и удержанию Idrisa. Определены три игрока, дольше всего управлявшие кораблем в режиме боя (первый из них получит Idris), а также показана следующая статистика:
 
Топ 3 лучших турельщиков
 
Топ 3 кораблей, которые больше всего воевали с Idris
 
Топ 3 персонального оружия, которое использовалось при штурме
 
Топ 3 самых активных организаций (кстати, второе место в этом топе заняла русскоязычная корпорация TURBOR Corp)

ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Каждый год Крис Роберст публикуют письмо, в котором рассказывает о своем видении развития игры и ее ближайших перспективах.

Star Citizen с 8 по 15 марта

Смотри обзор новостей за неделю в Star Citizen сегодня в 21.00 на моем канале https://www.twitch.tv/star__smith

Анонс корпоративного фарм ивента

В субботу, 16 марта, в 16.00 состоится фарм ивент корпорации Expanse Union по нелегальной торговле. Присоединиться может любой желающий. для этого нужно зайти в дискорд, получить роль Рекрут и присоединиться в голосовой канал мероприятия в субботу. Дополнительная информация там же в дискорде организации.

Слухи о птичках

В конце Инсайда, Джаред по традиции продемонстрировал очередной загадочный мем, которым оказалось фото убегающей от каких то птиц девушки. Возможно, это говорит о том, что в следующем патче у нас появляся анонсированные ранее "боиды" - стаи животных и птиц.

Подкаст разработчика MM и стримеров

На канале ютуб стримера SpaceTomato прошел интересный подкас с разработчиком Star Citizen, который отвечает за разработку нового режима полета и вообще будущих изменений в бою между кораблями и их ощущению - Yogi Klatt. Также на подкаст был приглашен один из известных стримеров и лидер группы активных PVP игроков Avenger__One, который на своем канале недавно опубликов большой ролик с критикой и предложениями по изменениям в текущем мастер режиме.

Участники обсудили историю создания летной модели в игре 

Yogi Klatt рассказал о том, как он начал участвовать в разработке игры, при этом сначала он стал бекером. 

Обсуждались попытки изменить скорость и баланс в игре, что бы заставить игроков летать ближе друг к другу.

Одна из идей - то что мастер режим должен быть более доступным для новичков.

Подробнее по ссылке 

Инициатива Overdrive

Overdrive Initiative  — это серия взаимосвязанных миссий, ведущих к взрывному  глобальному событию XenoThreat . В течение следующих нескольких недель регулярный новый контент будет предлагать отважным пилотам задачу поддержки Сил гражданской обороны (CDF) в борьбе с растущей террористической угрозой для системы.
 
Первая миссия,  Intel Raid , теперь доступна в Менеджере контрактов вашего МобиГласа. В ближайшие недели по мере развития угрозы будут добавляться новые, каждая из которых имеет уникальную задачу.
 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.