Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 10% - цена по моей рефералке будет 6400 р. (без - 6900).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Корпорация EXPANSE UNION: где начинается твое МЫ?

Главная / Все разделы / EXPANSE UNION

EXPANSE UNION - это зрелая компания тиммейтов, без нытья и фанатизма. Дата основания корпорации -  4 мая 2022, однако ядро игроков, которые ее составляют объединились в рамках Star Citizen за несколько лет до этого в 2017 году. 
 
Личное мнение: состою в корпорации с момента основания, с ребятами из ядра также общался и играл до этого момента. Нравится атмосфера на мероприятиях, а также стремление к инновационным подходам в организации жизни корпорации, что дает мне как программисту возможность учавствовать в разработке и внедрении автоматизированных системы для улучшения процессов внутри корпорации - например систему контрактов и мероприятий Sputnik.  Участвую и освещаю ивенты EXPANSE UNION на стримах. Записи можно посмотреть на канале Youtube   - star_Smith.
 
Официальный сайт, где можно найти подробную информацию  - https://www.expanseunion.com/
 
Лучший способ познакомится  c жизнью EXPANSE UNION  — это живое общение в Discord.  Дополнительную информацию можно взять в  социальных сетях RSI: Сommunity Hub или instagram,  и иногда TikTok. Сводка новостей проекта публикуется в Telegram.
 
Ниже  - принципы и ответы на главные вопросы, которые могут возникнуть при первом знакомстве с организацией. Взяты с официального сайта.

Ядро корпорации

Наши взаимодействия строятся на принципах кодекса, который создали «Неназываемые». Его цель установить ожидания в отношении поведения участников проекта. Поэтому принятие и соблюдение кодекса - это норма, необходимая для создания здоровой атмосферы внутри корпорации. 

Для тех кто прицеливается вступить к нам, достаточно знать, что традиции сообщества легко понять, если быть в нём – общаться и играть вместе. 

Какой геймплей сегодня в корпорации

В текущих реалиях альфы тестируем и играем во все доступные направления и механики.

Обрати внимание: У нас запрещено: гриферство, багоюз и прочая дичь, которая ломает игру или порочит репутацию корпорации, то есть её тиммейтов – мы за здоровый геймплей. 

Вопросы по теме:

– Что происходит на ивентах?

– Строгая субординация и RP (ролевой геймплей)
 
– Я майнер, но хочу PvP, так можно?
 
– Можно. У нас нет департаментов.

Атмосфера и традиции в нашей компании

Ежедневная атмосфера – свободная, ламповая. В организации нет требований по регулярному онлайну для членов организации. Ядро компании – это люди с реальной жизнью, отсюда наш принцип - "Реал превыше всего"
 
Тебя никто не будет принуждать заниматься тем, что тебя не интересует; не будет тащить на ивенты или тренировки. Мы предлагаем участие, а выбор всегда за тобой.
 
Атмосфера на мероприятиях – иерархическая и серьёзная. Строгая субординация и ответственные роли за каждым из участников. 
 

Как присоединится:

Шаг 1.

 

Шаг 2. 

Открой  # Каналы и роли
 

Шаг 3.

Выбери правильный ответ ;)

Это действие выдаст тебе роль «[✦] Рекрута» и позже ты получишь уведомление от офицера с деталями, а когда отчёты разведки будут изучены, тебя пригласят на собеседование. 

 

– Что ещё надо знать?
– Познакомься с Кодексом. Прими его умом и сердцем. Подробнее...

– У меня есть вопросы, кого спросить?
– Офицеров в Discord. Они отмечены звёздами ☆ после тега [XPNS]. Подробнее...

– Что ещё надо сделать?
– Заходить с голосовые каналы для совместной игры, чтобы подтвердить свои намерения. 

– Анкета для собеседования будет?
– Анкета будет, но только после успешной синхронизации - это общение и совместная игра.  Но если очень хочешь с ней познакомиться заранее, то она здесь

 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.