Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

О проекте StarCitizenHelp.ru

Главная / Все разделы / Новичку

Добро пожаловать! Star Citizen - перспективная MMO, которая находится в разработке уже более 10 лет и может стать самой масштабной игрой в открытом мире на космическую тематику.

Star Citizen это не только про полеты и сражения в космосе, это - про жизнь гражданина и его деятельность в различных аспектах: торговля, майнинг, исследования, пассажирские перевозки, гонки и многое другое. Но так как игра до сих пор находится в альфа версии - то многое из обещанного разработчиками пока не досупно.

Между тем, уже сейчас многие поклонники игры находят себе занятие в существующем мире.

Сайт создан для помощи по отдельным моментам игры - как купить игру или дополнительный корабль сейчас, где найти определенный предмет во вселенной и по какой цене.

Планов и перспектив много, так что следите за проектом! Что бы быть в курсе всех новостей сайтов и принять непосредственное участие в его работе - присоединяйтесь к нашему дискорд серверу.

Если есть вопросы или интересно посмотреть как играется в Star Citizen - заходи на мой канал на Twitch. Там я организую совместные полеты, розыгрыши, отвечаю на вопросы и общаюсь со зрителями в благожелательной атмосфере.


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.