Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Добро пожаловать во вселенную Star Citizen!

Главная / Все разделы / Новичку

В Star Citizen вы можете быть кем угодно и исследовать звезды на своих условиях. Вы можете добывать руду, перевозить грузы, охотиться за наградами, стать наемником или даже заняться преступной жизнью. Летайте и управляйте самыми разнообразными транспортными средствами и играйте так, как вам хочется - возможности безграничны.
 
Ниже - советы по началу вашей жизни в Star Citizen, которые помогу сделать ваши первые шаги легче. 
 

Где мой корабль?

 
Делая первые шаги в обширной вселенной Star Citizen, вы, возможно, задаетесь вопросом, где найти свой корабль. Не бойтесь  - Вы  в нужном месте .
 
Поначалу нужно многое понять. Но не волнуйтесь, нет правильного или неправильного способа играть в Star Citizen. Порой весь смысл игры - в самом погружении в игровой мир. Стэнтон огромен, и легко заблудиться, просто пересекая космопорт. Притормозите, расслабтесь и привыкните к своему окружению и элементам управления.  
 
Когда вы будете готовы подняться в небо и посмотреть, что еще там есть, вам захочется найти свой корабль. Следуйте нашему подробному руководству по началу полетов, чтобы помочь вам в этом.
 

Я на своем корабле! Что теперь?

 
Действие Star Citizen в настоящее время происходит в системе Stanton, контролируемой несколькими корпорациями и наполненной почти безграничными возможностями (дополнительные системы в настоящее время находятся в разработке). В Стэнтоне четыре планеты и двенадцать лун, каждая со своими достопримечательностями. От массивных городов до небольших аванпостов, оживленных космических станций и жутких пещерных систем, покрытых снежной бурей гор и раскинувшейся тундры — здесь есть на что посмотреть. Включите свой квантовый диск и исследуйте его, где и как хотите. 
 

Как заработать деньги и куда их потратить?

Теперь, когда вы исследуете этот стих, пришло время заработать кредиты. Один из способов сделать это — запустить миссию. Откройте свой мобиГлас (F1), перейдите к своему менеджеру миссий и примите любую доступную миссию в одной из многих категорий, от захватывающей доставки посылок с высокими ставками до получения наград и рангов в качестве охотника за головами. Обратитесь к  руководству по миссиям и контрактам для более подробной информации.
 
Выполнение этих миссий приносит кредиты, которые можно использовать для покупки самых разных предметов в магазинах, расположенных на большинстве космических станций и в зонах посадки. Оружие, доспехи, одежда, детали кораблей, компоненты и даже корабли и транспортные средства доступны для внутриигровой покупки.  

Узнать больше

Сообщество Star Citizen состоит из очень творческих людей, многие из которых создают видео  руководства по игре. Ниже - пример достаточно длинного, но позновательного описания возможностей, которые может подарить игра.


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

star_Smith:
Тест комментария
16.12.2022