Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Как совершить квантовое путешествие в Star Citizen

Главная / Все разделы / Новичку

Квантовое путешествие — это метод, с помощью которого игроки Star Citizen перемещаются по огромным расстояниям между планетарными телами во вселенной, независимо от того, путешествуете ли вы на аванпост на поверхности Yela, чтобы подобрать сомнительные материалы, или встречаетесь с другом в баре M&V в Lorville. Квантовый двигатель вашего корабля поможет вам путешествовать по Вселенной.
 
Есть три шага для выполнения квантового прыжка: установка пункта назначения, подготовка квантового привода (известная как spooling) и, наконец, нажатие кнопки «ПРЫЖОК»!

УКАЖИТЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Чтобы отправиться в отдаленное место, вы должны сначала указать пункт назначения с помощью вашего МобиГласа, вашего персонального устройства, которое носят на запястье. Это устройство предоставляет огромное количество информации и функций, и специально для этого руководства оно обеспечивает доступ к Звездной карте. На этой карте показаны места вокруг Вселенной, которые нужно исследовать.

ЗВЕЗДНАЯ КАРТА

  • F2  | Посмотреть звездную карту
  • Прокрутка мыши  | Увеличение и уменьшение масштаба
  • Левая мышь  | Повернуть вид
  • Правая мышь  | Перетащите вид

Для доступа к звездной карте нажмите F2 . Это представит вам представление о вашем текущем местоположении. Двойной щелчок по достопримечательностям увеличит масштаб этого места и предоставит вам более подробный обзор, включая зоны приземления, такие как города и аванпосты.
 
Выберите нужный пункт назначения, затем выберите « Установить маршрут » в верхней части экрана. В верхнем левом углу вы увидите дополнительную информацию о вашем маршруте, например, сколько квантового топлива требуется и сколько прыжков будет сделано в пути.
 

КВАНТОВЫЙ ПРЫЖОК

Теперь пришло время раскрутить этот Квантовый Двигатель! Нажмите F2 , чтобы закрыть МобиГлас. На вашем экране появится новый маркер, указывающий на пункт назначения Quantum Jump.
 
 
Совместите маркер направления вашего корабля с местом вашего прыжка, и компьютер вашего корабля начнет рассчитывать Квантовый прыжок. Вы должны увидеть Awaiting Spool в верхней части калибровочного HUD.
 
Нажмите B , чтобы начать буферизацию вашего Quantum Drive, и вы увидите процент завершения в верхней части HUD.
 
Как только оба достигнут 100%, вы готовы к работе. Нажмите и удерживайте B , чтобы начать квантовый прыжок и наслаждайтесь путешествием!
 
 

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПЛАНЕТЕ

Хотя вы можете вручную слетать в любое место на планетарном теле, самый быстрый способ — это Quantum Travel.
 
Как и прежде, вы можете нажать F2, чтобы открыть свою звездную карту, и осмотреть планетарное тело, чтобы увидеть достопримечательности, однако, находясь близко к поверхности, просто  нажмите B , чтобы включить квантовый двигатель, и появятся новые маркеры, обозначающие достопримечательности. на поверхности. Сплошные шестиугольные маркеры находятся на вашей стороне планетарного тела, а пунктирные шестиугольные маркеры — на другой стороне планетарного тела.
 
 
Совместите свой корабль с одним из маркеров, чтобы начать расчет прыжка. Поскольку ваш Quantum Drive уже спулирован, подождите, пока расчет не достигнет 100%, а затем  нажмите и удерживайте B , чтобы начать Quantum Jump.
 
После успешного завершения прыжка вы должны прибыть на поверхность в 60 км от пункта назначения, что идеально подходит для того, чтобы слететь вниз и приземлиться в выбранном вами месте.

ПУТЕШЕСТВИЕ К ДРУГУ

Вместо того, чтобы выбирать физическое место назначения на звездной карте, вы увидите, как ваш сограждан появляется в его текущем местоположении. Выберите их на звездной карте, затем нажмите «Установить маршрут», и «МобиГлас» автоматически настроит для вас маршрут. Все, что вам нужно сделать, это прыгать!
 
 

Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.