Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Как купить Star Citizen в России в 2024

Главная / Все разделы / Руководства

Доброго дня, уважаемые граждане-космолетчики! В связи с известными событиями в мире, приобрести в России  стартовый пакет Star Citizen стало невозможно. Однако, на данный момент способ есть, и в этом небольшом гайде я расскажу о нем.
 

Простой способ покупки

Нет времени или желания заморачиваться со всеми этими криптовалютами?  Не проблема, я решил помочь желающим поддержать Star Citizen и предлагаю свои услуги по приобретению стартовых пакетов в игре.

На данный момент их довольно много но актуальными и адекватными по вложению в игру я вижу только два из них - со стартовой Авророй либо Мустангом. Вариант с Авророй вижу более предпочтительным - из за наличия в ней кровати, которая позволяет выходить из игры прямо через нее в корабле. Стоимость их одинаковая, и вы можете получить стартовый пакет за 6000 рублей через меня. Если вы зарегистрируетесь при этом по моей реферальной ссылке - то выйдет дешевле - за 5500 р.   

Для покупки вам нужно будет предварительно зарегистрироваться (Ссылка на регистрацию с кодом), после чего передать мне доступ в кабинет что бы я оплатил купил в него стартовый пакет по схеме, описанной выше. Все риски и предупреждения также смотрите выше, однако в данном случае большую их часть я беру на себя. Заинтересовались? Тогда  пишите на почту или в личку дискорда (star_smith) для обсуждения подробностей. В связи с тем что ситуация постоянно меняется - курсы скачут, способы оплаты то работают то нет, рекомендую сильно не затягивать с решением о покупке :)

Вопросы доверия

Я в проекте с декабря 2018 года, ссылка на мой профиль. В профиле вы можете увидеть мой статус - Colonel, который может установить себе только гражданин, у которого больше 200 (!) рефералов (по этой ссылке можно посмотреть уровни реферальной програмы и статусы которые она дает) Как вы понимаете, такое количество рефералов - это те люди, для которых я покупал стартовые пакеты по простому способу. 

 

Кроме того, очень часто довольные новые граждане оставляют отзывы в нашем дискорде, куда кстати, я вас также приглашаю.

И самое главное! Покупая пакет через меня или с моей реферальным кодом - вы активно помогаете в разработке данного сайта и развитии моего канала https://www.twitch.tv/star__smith - за что вам отдельная благодарность! Спасибо! 

 

Второй вариант

К сожалению, несколько способов, которые я ранее размещал здесь перестали работать. Некоторые из них закрылись внезапно и дали возможность вывести средства, некоторые  - нет, и на данный момент 100%-нажедного способа я не наблюдаю. Кроме того, в связи с уходом криптобиржи Binance из РФ стало сложнее пополнять счет по раннему варианту. Поэтому  я начал работать через зарубежных знакомых что бы по прежнему "простой" способ работал.   
 
 
 
Да, и если вы еще не зарегистрировались и хотите получить дополнительные 5000 UEC на релизе игры - то можете использовать мой реферральный код - STAR-54KC-2PXL - так я узнаю сколько новых граждан пришло благодаря этой статье. Ссылка на регистрацию с кодом. Спасибо! 
 
Если есть вопросы или дополнения - пишите на почту или задайте вопрос в нашем дискорд

 
starSmith 04.05.2022

Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.