Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 10% - цена по моей рефералке будет 6400 р. (без - 6900).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Подкаст по Мастер режиму: Yogi Klatt, Avenger__One, Space Tomato

Главная / Все разделы / Новости

На канале ютуб стримера SpaceTomato прошел интересный подкас с разработчиком Star Citizen, который отвечает за разработку нового режима полета и вообще будущих изменений в бою между кораблями и их ощущению - Yogi Klatt. Также на подкаст был приглашен один из известных стримеров и лидер группы активных PVP игроков Avenger__One, который на своем канале недавно опубликов большой ролик с критикой и предложениями по изменениям в текущем мастер режиме.

Участники обсудили историю создания летной модели в игре 

Yogi Klatt рассказал о том, как он начал участвовать в разработке игры, при этом сначала он стал бекером. 

Обсуждались попытки изменить скорость и баланс в игре, что бы заставить игроков летать ближе друг к другу.

Мастер режим должен быть более доступным для новичков.

Star Citizen со слов Yogi Klatt в первую очередь это PVE игра, именно такой она разрабатывается в первую очередь, но при этом там допускается PVP. Этот момент вызывает серьезные опасение со стороны PVP сообщества. Сравнивается игра Eve Online с Star Citizen, где игроки могут выбирать между pve и pvp, и оба типа геймплея могут быть доступны одновременно. 

Одна из главных мыслей, которую разработчик пытался передать - то что во первых, то что мы видим сейчас  - это всего лишь предварительные настройки, которые значительно поменяются. И то что цель, к которой они идут - что бы легкие истребители не смогли напрямую представлять угрозу для крупных кораблей, таких как Hummerhead например, но при этом одним своим присутствием могли бы дополнительно усложнять ситуацию для этих кораблей. Уничтожение же их должно быть выполнено другими кораблями со специализированным вооружением.

В общем, рекомендую посмотреть видео, хотя бы в переводе от Яндекса.

 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.