Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 10% - цена по моей рефералке будет 6400 р. (без - 6900).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

На этой неделе в Star Citizen (18 - 22.03.24)

Главная / Все разделы / Новости

На этой неделе нас ожидают следующие события и новости от разрабочиков, давайте посмотрим:

На прошлой неделе Силы гражданской обороны обратились ко всем гражданам с срочным призывом помочь отразить очередное вторжение ксеноугрозы. Станьте волонтером инициативы Overdrive в течение следующих нескольких недель, продемонстрируйте свой характер и получите за свои усилия бесплатное обновление с F7C до эксклюзивного военного F7A.

День Святого Патрика, возможно, пришел и ушел, но празднование Стеллы Фортуны продолжается во вселенной, и вы все еще можете жить великолепно в зелени. Расширьте границы своего творчества и создайте баннер фанатов для своей любимой гоночной или боевой команды в нашем постоянном конкурсе , чтобы получить шанс улететь домой на новом корабле или выйти победителем из праздничного режима Arena Commander с памятной монетой испытания.

Другие новости: предстоящий патч Alpha 3.23 в настоящее время находится в руках наших тестировщиков Evocati. На выходных мы открыли патч для успешного игрового тестирования, в ходе которого первая группа испытала на себе множество новых функций, которые появятся в ближайшее время. Если все пойдет хорошо, мы надеемся вскоре открыть доступ большему количеству игроков. Оставайтесь с нами, и мы будем держать вас в курсе.

По мере приближения 2024 года становится ясно, что он обещает стать монументальным годом. В нашем недавнем письме председателя подробно описывается, что происходит за кулисами CIG, и каковы наши цели на ближайшие месяцы, так что ознакомьтесь с этим, если вы еще этого не сделали.

Итак, давайте посмотрим, что происходит на этой неделе:

Во вторник команда Narrative представляет нам новый выпуск Loremakers: Вопросы сообщества с ответами на некоторые из ваших животрепещущих вопросов из раздела «Спросите разработчика» на Spectrum.

В среду  будет опубликовано наше обновление дорожной карты, выходящее раз в две недели, и дополнительный обзор дорожной карты.

Выпуск Inside Star Citizen в четверг — это взгляд на следующий этап нашей продолжающейся эволюции игрового процесса Cargo, в котором основное внимание уделяется жизни в будущей постоянной системе ангара.

Star Citizen Live  возвращается в эту пятницу с вопросами и ответами по поводу недавнего эпизода Inside Star Citizen , посвященного настройке персонажей . Не забудьте зайти в ветку сбора вопросов на Spectrum, чтобы получить возможность получить ответы на свои вопросы от разработчиков шоу. Трансляция начнется в 16:00 UTC / 8 утра по тихоокеанскому времени. Вы также найдете наш еженедельный информационный бюллетень RSI, доставленный прямо на ваш почтовый ящик.

Лети низко и лети быстро!

Помощник менеджера сообщества
 

Еженедельное расписание контента сообщества

ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 МАРТА 2024 Г.

  • На этой неделе в Star Citizen

ВТОРНИК, 19 МАРТА 2024 Г.

  • Лормейкеры: вопросы сообщества

СРЕДА, 20 МАРТА 2024 Г.

  • Обновление дорожной карты
  • Обзор дорожной карты

ЧЕТВЕРГ, 21 МАРТА 2024 Г.

ПЯТНИЦА, 22 МАРТА 2024 Г.

  • Star Citizen Live — вопросы и ответы по настройке персонажей (twitch.tv/starcitizen)
  • Еженедельный информационный бюллетень RSI

 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.