Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Ninetails Lockdown

Главная / Все разделы / Мероприятия

Ninetails Lockdown — динамическое событие, которое происходит в Stanton. Банда Ninetails заблокировала точку Лагранжа в районе Crusader, блокируя квантовые путешествия внутрь и наружу, и ваша задача помочь местной службе безопасности снять блокаду. Возьмите миссию в разделе «Priority» вашего менеджера миссий в мобигласе, когда миссия активна, и вступайте в бой. Будь то помощь службе безопасности Крестоносцев в бою с Девятихвостым или помощь в доставке столь необходимых медикаментов в этот район, станции остановки отдыха нужна ваша помощь!
 
Или, для тех из вас, у кого есть CrimeStats, возможно, Ninetails не помешала бы некоторая помощь в поддержании блокады...
 

Как начать?

Примите первую миссию
Прозвучит звуковое предупреждение, чтобы уведомить всех игроков о станции, терпящей бедствие из-за банды Девятихвостого. После нескольких предупреждений на вкладке «Общие» вашего мобигласа станет доступна приоритетная миссия, а вторая миссия по борьбе с блокадой Девятихвостого станет доступной, когда вы прибудете на проблемную станцию. На звездной карте станция будет помечена желтой отметкой.
 
Если вы хотите неплохо заработать на блокаде, то вам нужно загрузить максимальное количество товаров Medical Supplies на свой корабль и доставиь его на станцию, продав его в админке. Кроме стоимости самого товара вы получите дополнительный денежный бонус.

Прорыв блокады

Отражайте волны атак, чтобы защитить  сканирующие корабли, которые ищут флот Девятихвостого. Помните, однако, что другие игроки могут встать на сторону Ninetails , что означает, что эти встречи PVE могут быстро превратиться в полномасштабную драку PVP. Обязательно возьмите подкрепление и берегите себя!
 

Нейтрализация флота

После прорыва блокады Ninetails вы получите дополнительную миссию (также приоритетную миссию на общей вкладке вашего мобигласа) по уничтожению флота Ninetails. Вам нужно будет находиться в районе блокады, чтобы выполнить эту миссию. На этом этапе все становится безумным, поскольку банда Ninetails вводит свое самое большое оружие для битвы эпических масштабов. 

 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.