Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 10% - цена по моей рефералке будет 6400 р. (без - 6900).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Обновление дорожной карты от 20.03.24

Главная / Все разделы / Новости

Вышло традиционное обновление дорожной карты, однако по прежнему без обновления Трекера прогресса - только карточки Release View. В связи с этим один из разработчиков так прокомментировал данную ситауацию:

"На всякий случай, если вы могли это пропустить, в настоящее время ведётся работа над расписанием Star Citizen 1.0, которое влияет на все приоритеты разработки с настоящего момента и до запуска 1.0. Это гораздо более масштабный проект, чем наша обычная ежегодная неделя планирования! Как только этот план будет более детализирован, мы будем обновлять информацию о ходе его выполнения" - JakeAcappella-CIG

Давайте посмотрим что изменилось на этой неделе:

 

Восстановление уникальных предметов

После тщательного анализа наша команда пришла к выводу, что эта функция выиграет от дополнительного времени на разработку. Поэтому мы соответствующим образом обновляем его карточку в Release View. Мы ожидаем, что эта функция очень скоро вернется в «Дорожную карту», ​​а тем временем банки предметов продолжают работать в альфа-версии 3.23 и останутся на месте.

Следующие функции прошли окончательную проверку. Поэтому мы меняем их статус на «Принято при просмотре выпуска» для обновления Alpha 3.23.0:
 

Новый настройщик персонажей

Реализация капитального ремонта средства создания игровых персонажей для Star Citizen, включая новый пользовательский интерфейс и дополнительные возможности настройки.
 

Репутация - Враждебность

Обновление системы репутации, чтобы игроки могли влиять на свое долгосрочное положение в игровых организациях за пределами миссий, например, снижение репутации за убийство члена этой фракции. ИИ, принадлежащий к определенным фракциям, будет реагировать по-разному в зависимости от их репутации с вами. Быть союзником дает игроку такие преимущества, как более щедрые пороги дружественного огня и предоставление медицинской помощи. Быть врагом означает более жесткие пороги дружественного огня и возможность для атаки на месте. Законные организации не будут атаковать сразу же, пока они находятся в контролируемой зоне, тогда как незаконные группировки будут атаковать сразу же, несмотря ни на что. Это основа, которая позволяет игрокам становиться союзниками преступных группировок в мире и позволяет таким местам, как Grim Hex, обеспечивать соблюдение своего собственного закона.
 

Динамическое перекрестие

Боевые шлемы теперь поддерживают динамическое перекрестие, которое позволяет быстрее обнаруживать цель в ситуациях ближнего боя.
 
Следующая карточка была добавлена ​​в Release View:
 

 

Anvil Hornet F7C MkII

Сборка, балансировка и внедрение в игру лучшего истребителя Anvil — Hornet F7C MkII.
 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.