Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 10% - цена по моей рефералке будет 6400 р. (без - 6900).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

На этой неделе в Star Citizen (23 - 28.03.24)

Главная / Все разделы / Новости

Свежие новости от наших разработчиков:

На выходных мы запустили еще один раунд плей-тестов канала Tech Preview с участием наших преданных тестировщиков второй волны. Эти сессии были особенно особенными, поскольку они тестировали первоначальную реализацию статической сети серверов в Стэнтоне, позволяющую нескольким игровым серверам беспрепятственно управлять звездной системой одновременно. Это стало поворотным моментом для проекта: более 700 игроков впервые успешно подключились к одному экземпляру Stanton!

Наша команда инженеров работала рука об руку с сообществом, внедряя исправления в режиме реального времени и собирая огромное количество данных для усовершенствования наших систем для будущих тестов. Мы глубоко благодарны всем вам за то, что вы присоединились и помогли нам раздвинуть границы! Путь к версии 4.0 и далее является захватывающим, и мы очень рады, что вы будете с нами на каждом этапе этого пути.

Кроме того, инициатива Overdrive официально вступила во вторую фазу, при этом приоритетные цели определяются Силами гражданской обороны. Объединитесь с другими подрядчиками CDF и следите за выполнением приоритетной миссии в своем МобиГласе; Местной службе безопасности нужна ваша помощь, чтобы сдержать XenoThreat!

Итак, давайте посмотрим, что происходит на этой неделе:

Во вторник команда Narrative опубликует ежемесячное обновление Галактопедии , еще больше расширяя знания нашей вселенной.

В четверг Inside Star Citizen возвращает команду Cian для нашего дальнейшего освещения Alpha 3.23. На этой неделе у нас есть обновление пользовательского интерфейса, охватывающее новые системы линз/визоров, возможности покупок и новый экран добычи.

В пятницу на этой неделе не будет выпуска Star Citizen Live из-за корпоративного праздника. Мы вернемся на следующей неделе! Вы также найдете наш еженедельный информационный бюллетень RSI, доставленный прямо на ваш почтовый ящик.

В субботу стартует System 7 этого года с первых двух гонок, представленных ATMO esports. Обязательно подписывайтесь на их канал , чтобы не пропустить все самое интересное!

Также из-за корпоративного праздника «Эта неделя в Star Citizen» на следующей неделе состоится во вторник.

Пусть твое сердце будет твоим путеводным ключом,

Изображение iNEEDAPEA


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.