В ЭФИРЕ Стрим на Twitch уже идет, заходи скорее на канал 😀 Есть вопросы по игре - задавай! Общение и совместные полеты!

Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Luminalia 2952

Главная / Все разделы / Мероприятия

Что такое Люминалия?

Люминалия — это ежегодный праздник, отмечаемый как бану, так и людьми 22 декабря. Он начался с нерегулярного фестиваля бану «цикти эфанга» (Фестиваль свечения), который был отмечен зажжением церемониальных ламп, которые оставались зажженными до тех пор, пока не закончилось топливо. потребляется. Пока горели лампы, все бану, независимо от их местонахождения, считались одним соули (группой сожительствующих бану, которые сформировали союз, основанный на определенном общем наборе навыков).
 
Сегодня бану и люди отмечают Луминалию обменом подарками, охотой за подарками, светящимися огнями, едой и напитками, а также собраниями семьи, друзей, деловых партнеров и знакомых.
 

Двенадцать дней подарков

Считайте дни до Luminalia вместе с нами. Начиная с воскресенья, 11 декабря, заходите на эту - https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/19015-Celebrate-Luminalia-2952 страницу каждый день, чтобы получить свой ежедневный подарок из Адвент-календаря 2952 года.
 
Впервые 100% подарков можно использовать в игре, так что не пропустите! Подарки можно будет получить до 10 января.

 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.