Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 10% - цена по моей рефералке будет 6400 р. (без - 6900).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Корпоративный фарм-ивент по торговле.

Главная / Все разделы / EXPANSE UNION

10 марта в нашей корпорации Expanse Union фарм ивент по торговле. Такие мероприятия проводятся для совместного изучения механик игры, общения, наработки навыков взаимодействия. Кроме того, в них могут принять участие рекруты и они открыты для трансляций - что дает возможность показать атмосферу внутри корпорации.

Участники занимались торговлей,  делились советами и торговыми маршрутами. По необходимости участники получали от корпорации aUEC для закупки, а в конце мероприятия все заработанные деньги были отправлены в общий корпоративный фонд. Если вы хотите летать в компании единомышленников - это хороший способ посмотреть на работу нашей корпорации изнутри и присоединиться. Принять участие в формате фарм-ивентов могут в том числе и рекруты.
 
Принял участие в ивенте на стриме, поэтому ниже можно посмотреть его запись:
 
 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.