Хотите начать играть в Star Citizen? Никаких проблем -  Вы можете приобрести через меня  стартовый пакет с новой Aurora MK II за  4800р. при регистрации по моей реферальной ссылке (без рефералки - 5300 р.).  В настоящее время действует скидка от разработчиков, поэтому это самый выгодный пакет на данный момент. Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_Smith). Возможно приобрести другие пакеты и кораблиПодробее о гарантиях

Star Citizen: The IAE Show Episode 1

Примечание: эпизод в основном является неким взглядом в будущее на геймплей с кораблями при всех функционирующих системах.
 
Как уже ранее говорили CIG,  они отойдут от идеи взрыва кораблей в пользу вывода из строя. У них есть большое желание, чтобы игрок вкладывал время в корабль. "Бумы" сохранятся и потеря корабля будет иметь значение.
 
Система физического повреждения кораблей была показана на демо Сквадрон 42. В формате озвученной системы страхования, мелкие корабли будут возвращаться быстро при их "потере".
 
Отметки "выведен из строя" и "взорван" требуют четкого баланса, чтобы у игроков в обороне было время восстановить повреждения, а у атакующих принять решение - абордаж или уничтожение. У одноместных с этим будет больше проблем.
 
Персей появится в ближайшие 12 месяцев.
Суперхорнет МК2 будет следующим кораблем, который появится в ПУ.
Ритолятор в ближайшее время получит десантный и жилой модуль
Модули для Катерпиллара пока отсутствуют

Подпишитесь на Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей. Важно! В связи с проблемами с доступом к Star Citizen - читайте закрепленное сообщение в телеграм канале!

Статьи по теме:

Что бы связать комментарий с вашим профилем на сайте - войдите или зарегистрируйтесь. Вы можете сделать это после комментирования, данные будут связаны в рамках одной сессии браузера.

Трансляции на TWITCH.TV: актуальный геймплей, розыгрыши, ответы на вопросы, советы новичкам, совместные полеты. Присоединяйтесь!