Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Розыгрыш стартового пакета!

Главная / Все разделы / Мероприятия

Розыгрыш состоялся! И победителем стал tvorez23! Запись стрима с результатами появится чуть позже.
 
Как проходил розыгрыш - смотрите на видео:
 

 
В период с 25 декабря 2023 по 5 января 2024 года на канале https://www.twitch.tv/star__smith будет проводится розыгрыш стартового пакета в игре Star Citizen -  AURORA  MR HOLIDAY STARTER PACK  c 24 месяцами страховки!  
 
Спонсором мероприятия стал theadmone, который и предоставил пакет, за что ему отдельное спасибо! Им же была подготовлена специальная заставка на стрим для розыгрыша, за что еще одно огромнейшее спасибо!

Условия конкурса

  • Розыгрыш проводится на сайте https://streamelements.com и с использование функционала “Розыгрыши” данной платформы. Ссылка на страницу розыгрыша
  • Для участия в розыгрыше необходимо “зафолловиться” на канал https://www.twitch.tv/star__smith и смотреть стримы в течении первого этапа - с 25 декабря 2023 по 5 января 2024. Как правило, стримы проходят с 21.00 в понедельник, среду и пятницу. В другие дни по ситуации.
  • Вступить в дискорд канал https://discord.gg/tAhQSu3chg до 21.00, 5 января 2024 года. Участники, добавившиеся в дискорд после этого времени в розыгрыше не участвуют. 
  • Для получения оперативной информации по розыгрышу и новостям Star Citizen также рекомендуется подписаться на Телеграм канал: https://t.me/starcitizenhelp_ru
  • Во время просмотра стрима участники получают специальные баллы (points) (не путать с баллами канала!), которые начисляются в размере 5 points за 10 минут просмотра. 
  • Полученные points  нужно тратить на покупку специальных билетов (TICKETS) которые и будут участвовать в розыгрыше. Каждый билет стоит 35 points. Чем больше билетов - тем больше шансов на победу.  
  • Приобрести билеты можно двумя способами:
    • На странице розыгрыша в системе Streamelemets, используя специальную форму. Там же можно увидеть количество points которые доступны участнику и его билеты.
    • Либо прямо в чате стрима - используя команду  !ticket 2 (2 - число билетов, каждый билет стоит 35 Points) 
  • Определение победителя будет проведено 5 января 2024 на стриме. Начало стрима - ориентировочно 21.00. 
  • Победитель будет определен случайным образом по выборке из всех купленных билетов на платформе streamelemets, процесс определения будет продемонстрирован онлайн во время стрима через демонстрацию страницы браузера и нажатия кнопки выбора.
  • Победитель получает свой приз только в случае, если после оглашения результата он напишет сообщение в чат стрима в течении 2-х минут. Если победитель не объявится в чате по истечении этого времени - будет проведен повторный розыгрыш по тем же условиям.
  • Когда победитель будет определен  - он связывается через дискорд  с организатором розыгрыша  star_smith.
  • На получение приза отводится 48 часов с момента розыгрыша. Если победитель не обратится за призом и не предоставит e-mail учетной записи Star  Citizen для отправки подарка - розыгрыш будет организован снова. Подарок передается через Gift - это означает что он не может быть потом передарен на другой аккаунт, а может быть только “расплавлен” на стор кредиты.
  • В случае, если победитель будет уличен в создании множественных аккаунтов, его победа будет аннулирована. Один участник - один аккаунт на Twitch для участия в конкурсе.
  • Все изменения будут отображены на данной странице по адресу https://starcitizenhelp.ru/articles/rozygrysh-startovogo-paketa.htm
 

Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Cardinolog:
Оставлю комментарий, чтобы оставить комментарий. И сказать спасибо за отличный сайт. -)
04.01.2024

037Kegr18:
Отличный сайт, очень полезный, особенно для новичков. Спасибо!
31.12.2023

Dr_Opium:
Здрасьте
25.12.2023

star_Smith:
Да комменты давно есть :) толька пока не популярно их тут оставлять :)
25.12.2023

MNTLCS:
О. Комменты)
25.12.2023

Гость:
было бы не плохо
08.03.2023

star_Smith:
Конечно есть :) Но не много, так как сайт еще только начал свою жизнь, а система комментирования добавлена недавно
23.12.2022

Гость:
Эмм,а тут вообще кто-то есть?
23.12.2022