Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Red Festival

Главная / Все разделы / Мероприятия

Чтобы отметить процветающий год Кролика здесь, на Земле, в 2023 году и Год Петуха в Стэнтоне, 2953 год, разработчики приглашаем нас отпраздновать Red Festival (Красный фестиваль)  вместе с нами. По традиции в UEE, красные конверты были спрятаны в Стэнтоне, а кроме того вы можете приобрести различные красные и золотые краски для кораблей, чтобы искушать удачу в наступающем году.  
 
Красные конверты появляются вокруг каждого из основных центров Стэнтона и в разных уголках вселенной. Выследите их и продайте в киосках, чтобы обеспечить удачу в наступающем году; это может быть просто ваш счастливый день.
 
Красный фестиваль — это праздник обновления и воспоминаний, уходящий корнями в старые земные обычаи, которые отмечали конец «лунно-солнечного года», древней календарной системы, основанной на циклах Луны (солнце 3а). Празднующие отмечают фестиваль множеством традиций, которые сильно различаются в зависимости от системы и участвующих сообществ.
 
Общие действия включают ношение красного цвета (цвет, который символизирует удачу), почитание друзей и родственников, рассказывая истории, и употребление в пищу длинных продуктов, таких как щупальца калосска или окрашенная в красный цвет лапша. Однако одним из самых популярных способов отпраздновать это является обмен позолоченными красными конвертами. В некоторых мирах эти конверты содержат небольшой жетон, который получатель должен хранить при себе на удачу. В других случаях это может включать небольшое количество кредитов, чтобы помочь тем, кто вам небезразличен, хорошо начать предстоящий цикл.
 
Растет популярность новой традиции прятать конверты как способ передать удачу и процветание тем, кого судьба сочла нуждающимися. Бану, в частности, подхватили эту традицию, спрятав конверты Красного Праздника в честь Кассы, своего Покровителя Удачи. 
 
Подробнее  - на официальной странице
 

Вы также можете получить в ангар специальные праздничные статуэтки - перейдите по ссылке и активируйте награду введя специальный код  GOODFORTUNE в окошко. 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.