Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

Jumptown 2.1

Главная / Все разделы / Мероприятия

Jumptown 2.1  - это мероприятие, которое было вдохновлено событиями 2019 года, инициированными игроками. Является официальным переосмыслением этих эпических столкновений. В этом динамическом событии игроки должны войти, выйти или даже захватить прибыльную лабораторию по производству наркотиков, обнаруженную в системе Stanton. Выберите сторону, подготовьтесь и приготовьтесь к хаосу.
 
В новом обновлении добавлено много улучшений - полностью переработанная лаборатория, которая теперь имеет два входа, два места производства незаконных веществ, а также круглая планировка с меньшим количеством дверей, что обеспечивает лучший обзор и стрелковые позиции. 
 
Ниже вы можете ознакомиться со всеми деталями события - от мест проведения и участников, до того, что именно нужно делать. 

Новое внутреннее пространство

Новые лаборатории имеют полностью переработанный интерьер, переосмысленный в круговую планировку, с меньшим количеством дверей, что обеспечивает лучший обзор и полосы для стрельбы. Для более целесообразного изготовления лекарств можно найти и второй дозатор.

На внешней стороне

Вся операция увеличилась вдвое: появился второй вход, множество окон и световых люков, чтобы затруднить попадание в засаду как для тех, кто сидит внутри, так и для тех, кто пытается прорваться снаружи.

Несколько мест интереса

Преступники Stanton становятся мудрее, меняя места своих автоматизированных операций по производству наркотиков. JUMPTOWN на Yela — всего лишь один из таких объектов, поэтому следите за своим менеджером миссии, чтобы узнать об актуальных локациях (таких как Raven's Roost на Calliope и Paradise Cove на Lyria).

Хватай контейнер!

Контейнеры SCU громоздки и бросаются в глаза, в системе ходят слухи, что местные отбросы начали перевозить контрабанду меньшими и более дискретными посылками. Обязательно возьмите с собой многофункциональный инструмент с насадкой-притягивающим лучом.

На какой стороне закона вы находитесь?

В этом событии могут принять участие как законные, так и незаконные игроки. Сама миссия выполняется одинаково независимо от того, какой путь вы выберете, с несколькими ключевыми отличиями.
 
Чтобы пойти законным путем, убедитесь, что ваш CrimeStat равен нулю, а затем примите миссию от местного офиса безопасности, отмеченную в вашем менеджере по контрактам как приоритетную миссию. Коробки с наркотиками, которые вы соберете на месте миссии, нужно будет доставить в ближайший порт на НОО. Например, если миссия проходит в Джамптауне на Yela, вы должны доставить свой груз на станцию ​​Seraphim.
 
На законном пути, если вы успешно доставите хотя бы одну партию контрабанды обратно в порт LEO, вы получите бонус aUEC сверх цены доставленных вами наркотиков.
 
Чтобы пойти по противозаконному пути, необходимо иметь CrimeStat любого уровня и принять задание от Руто. Для этого вам понадобится неотрицательная близость к дающему миссию. Руто знает, насколько ценна эта информация, поэтому он также просит внести свой вклад в миссию.
 
На этом пути всю контрабанду необходимо отвезти на незаконный торговый пост для продажи, независимо от того, где проходит миссия. Незаконный путь обеспечит бонус к цене каждой успешно доставленной коробки с наркотиками.

Как начать?

Примите миссию

Откройте Диспетчер миссий в своем МобиГласе и перейдите к категории «Приоритет»: либо на вкладке «Общие» для законного пути, либо на вкладке «Личный» для незаконного. Это даст вам координаты нарколаборатории и место, где можно продать упаковки.

Лети в лабораторию

Наркологическая лаборатория будет отмечена на вашем HUD и звездной карте. Это может быть пространство Crusader, microTech или ArcCorp. Если вы следуете законным путем, вы будете доставлять наркотики на соответствующие станции LEO (станция Серафим, Порт-Тресслер и Байджини-Пойнт соответственно), которые также будут отмечены на вашем HUD. Если вы пойдете незаконным путем, вы отправитесь в Grim HEX за выплатой.

Хватай контрабанду

Как только вы прибудете в лабораторию, ваша цель — найти внутри генератор наркотиков (на фото). Это устройство будет выкачивать одну коробку контрабанды каждые 30 секунд. Этот таймер не запустится, пока вы не возьмете предыдущую коробку, поэтому вам придется удерживать свою позицию против всех, кто ищет тот же день выплаты жалованья, если вы хотите максимизировать свой заработок.


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.