Хотите начать играть в Star Citizen? Никаких проблем -  Вы можете приобрести через меня  стартовый пакет с новой Aurora MK II за  4800р. при регистрации по моей реферальной ссылке (без рефералки - 5300 р.).  В настоящее время действует скидка от разработчиков, поэтому это самый выгодный пакет на данный момент. Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_Smith). Возможно приобрести другие пакеты и кораблиПодробее о гарантиях

Star Citizen: The IAE Show Episode 3

На этот раз разработчики игры разъясняют о будущем мастер режимов, Гарман Хамбл одолевает цензуру, Джон Крю не испытывает ненависти к кораблям Дрейков, а Джаред принимает свое место во Вселенной.

Master Mods — он вышел с неоднозначными отзывами, куда мы идем?

 
Рич: он никогда не был разработан как статичная часть разработки, мы всегда хотели быть уверены, что добавляем системы по мере их появления, которые влияли на те решения, которые мы принимали в то время. Две большие части работы над функциями, которые повлияют на главные режимы, — это крафт и квантовое ускорение. Что касается самого MM, у нас есть два режима, SCM и NAV, мы собираемся понизить их статус с «главных режимов» до «режимов оператора». У нас по-прежнему будут боевой режим и квантовый режим, но мы собираемся убрать некоторые отказоустойчивые режимы/ограничения при переключении между этими режимами, мы собираемся двигаться к одной связной скорости между всеми режимами оператора — эта скорость будет больше похожа на то, что есть у скоростей SCM сейчас, но есть два больших замечания, которые в этом есть. Первое — это крафтинг, который позволит вам модернизировать свой корабль, если вы хотите вести бой на более высоких скоростях и у вас есть корабль-перехватчик T5, у вас есть варианты.
 
Имея эту сплоченную, унифицированную скорость, как мы решим навигационный режим полета, который находится в этом очень странном положении; в атмосфере вы в любом случае летите близко к скорости SCM, может быть, вы подбираете награду, которая находится в 500 км от POI. И по мере того, как мы добавляем более плотные POI, это будет усугубляться, потому что мы не можем иметь квантовые маркеры повсюду, и так же, как у нас больше игрового процесса, который переносит вас в глубокий космос. Мы хотим, чтобы вы тратили больше времени на выполнение миссии, чем на полет там, и именно здесь вступает в действие квантовое ускорение. У вас есть квант, который предназначен для путешествия на миллионы километров, затем ваша обычная скорость полета для путешествия менее 20 км, где вы исследуете определенные области или сражаетесь или что-то подобное, но где-то выше этого мы хотим ускорить процесс; квантовый режим в основном идет от верхней части скорости вашего режима навигации до 1/10 скорости квантового перемещения.
У вас есть этот спектр скоростей, который позволяет вам перемещаться по большим пространствам в нашей игре, оставаясь верными нашим намерениям с основными режимами.
 
Джон: С основными режимами мы много говорили о том, что боевая сторона в целом остается прежней, скорости навигации слишком быстрые, но недостаточно быстрые. Мы видели, как слишком много новых игроков переходят в режим навигации, идут к чему-то, но не останавливаются вовремя, квантовый импульс должен быть тем мостом, и без него мы остаемся с режимом навигации, который не делает то, что мы хотим. С квантовым импульсом у вас есть квантовый пузырь вокруг вашего корабля, поэтому вы можете делать эти резкие остановки без применения сил гравитации; вы видите, что станция приближается к вам, и вы останавливаетесь, вы останавливаетесь.
 
Рич: Единственное ограничение, которое мы сохраняем, заключается в том, что вы не можете включить свой квантовый двигатель, а также свои щиты, и в конечном итоге это бинарное решение. Режимы оператора будут запускаться с настройками по умолчанию, которые мы установили, но вы можете их настраивать, не должно быть постоянного переключения режимов для доступа к определенным функциям, мы убираем некоторые трения.
 
Джаред: Со всем этим, поскольку это двоичное различие исчезло, вы сохраняете свое оружие, так что это становится более тактическим решением?
 
Рич: И в конечном итоге это подкреплено вашей ресурсной сетью/инженерией и предустановками, которые вы можете настроить.
 
Джаред: С помощью крафта, ваших предустановок и квантового ускорения вы можете достичь скоростей, приближающихся к текущей скорости навигации; мы не убираем эту скорость, мы устанавливаем по умолчанию скорость, близкую к SCM, и даем игроку выбор, как и когда он достигнет этой скорости, не отключая все на своем корабле.
 
Рич: Мы пытаемся двигаться к балансу в игре, где все начинается проще и становится сложнее; мы хотим, чтобы стандарт был открыт для многих игроков, но по мере того, как вы начинаете специализироваться и становится сложно освоить, вы можете настроить свой корабль. Ключевое различие, которое следует сделать: если вы не хотите заниматься крафтом, потому что вы просто хотите сражаться или быть шахтером или водителем космического грузовика, в этом нет ничего плохого, вы все равно можете получить к этому доступ, потому что торговля с игроками дает вам доступ к компонентам и кораблям без их гринда.
 
Джаред: Нет одного типичного игрока SC, мы не можем сделать всех счастливыми, но что мне нравится в этом, так это то, что вы не ошибетесь, предоставив выбор в руки игрока.
 
Рич: Я думаю, что главное, что нужно вынести, это то, что ни одна из этих вещей не разрабатывается и не реализуется изолированно. Когда мы говорим о бое, который не такой быстрый, как раньше, это не потому, что нам не нравятся быстрые бои, мы хотим, чтобы люди могли получать быстрые или медленные бои в зависимости от своего выбора. Когда вы видите общую картину и видите взаимосвязь, вы можете с этим не соглашаться, но мы надеемся, что вы видите, что все взаимосвязано, и понимаете, почему были приняты те или иные решения, и надеемся, что людям это понравится.

"Квантовые вопросы" — Джон Крю, самый счастливый человек в CIG

Почему вы ослабили корсара?
Он был очень производительным; он сам по себе совершил 40% убийств. Текущее сокращение — это не окончательный вариант, который мы хотим реализовать.
 
В чем драма с торпедными аппаратами Polaris?
Неясно, вращаются ли они и питаются ли под шахтой лифта и за ее пределами.
 
Где мой Crusader Starliner?
После 1.0
 
Сделаете ли вы когда-нибудь ROC-DS хорошим?
Да, мы хотим включить обоих игроков.
 
Расскажите нам, какой был один из кораблей, представленных на Сitcon?
Вариант одного из тех, которые мы представили в прошлом году
 
Что вы можете рассказать нам о модулях Endeavor?
 Все еще запланировано, но после 1.0
 
Почему вы ненавидите Drake?
Я не ненавижу Drake
 
Почему Drake лучший?
Они отличный промышленный, прочный и недорогой производитель.
 
Какой корабль Drake лучший?
Cutter, очевидно
 
Почему все должны купить корабль Drake?
Вы когда-нибудь чувствовали себя бездушной маркетинговой марионеткой?
 
Что не так с Mule?
Ждем функцию удаленного отсоединения предметов от пилотского кресла, ту же функцию, которую MOLE/Prospector ждут для отсоединения мешков для добычи.
 
Что с двухдвигательным Hornet из Squadron?
Это специальный вариант, используемый Squadron 42, F7X
 
Он появится в PU?
Может быть, так и будет.
 
А как насчет обновленных кораблей Vanduul?
Они тоже будут, но после кораблей Squadron
 
Можете ли вы подтвердить, что Guardian выйдет в версии 4.0?
Да
 
Расскажите нам то, что вы не должны нам рассказывать
Ironclad сейчас в производстве

Подпишитесь на Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей. Важно! В связи с проблемами с доступом к Star Citizen - читайте закрепленное сообщение в телеграм канале!

Статьи по теме:

Что бы связать комментарий с вашим профилем на сайте - войдите или зарегистрируйтесь. Вы можете сделать это после комментирования, данные будут связаны в рамках одной сессии браузера.

Трансляции на TWITCH.TV: актуальный геймплей, розыгрыши, ответы на вопросы, советы новичкам, совместные полеты. Присоединяйтесь!