Надеюсь, вам понравился этот краткий обзор того, над чем работает команды в ближайшем будущем. Конечно, мы не собираемся раскрывать все, что сейчас находится в разработке, и многие функции, которые мы сегодня не обсуждали.
Активно разрабатываются, например, строительство базы, социальные торговые инструменты, которые очень важны. Они наряду с переносом в постоянную вселенную окончательных доработок Squadron 42, сделают следующий год самым захватывающим для Star Citizen.
Наконец, я хочу искренне поблагодарить всех сотрудников CIG, которые неустанно трудятся и вкладывают столько страсти в создание чего-то особенного. И это будет только улучшаться по мере нашего продвижения.
И, конечно, всех вас за то, что вы делаете все это возможным благодаря вашей поддержке отзывам. Мы бы не справились без вас, и мы каждый день это ценим.
Нам очень повезло, что у нас есть время и деньги на создание игры нашей мечты. Это становится все более очевидным, по мере того, как игровой бизнес становится все более монополизированным.
Мы, одна из немногих крупных независимых компаний, и мы бы не могли мечтать о создании такой масштабной игры, если бы были частью или финансировались одной из немногих оставшихся мега корпораций. Так что спасибо вам, и я с нетерпением жду встречи с вами в следующем году!