Внимание! В рамках проходящей Инициативы Overdrive разработчики запустили специальную реферальную акцию. При регистрации по реферальной ссылке и покупке стартового пакеты вы получите P-52 Merlin  (с LTI страховкой), Доступны обычные пакеты с Авророй или Мустангом за 5500 по рефералке (6000 - без) . Также доступен стартовый пакет с отличным Drake Cutter  со скидкой 15% - цена по моей рефералке будет 6100 р. (без - 6600).  Пишите через обратную связь или в личку дискорда (star_smith).

CITIZENCON 2952

Главная / Все разделы / Мероприятия

8 октября в 18.00 (по московскому времени) состоится знаменательное событие призванное отпраздновать все, что связано со Star Citizen и сообществом, которое делает эту вселенную возможной! Приготовьтесь к дню, наполненному захватывающим контентом, начиная от обновлений разработки, подарков и многого другого!
 
Все мероприятие на будет транслироваться на Twitch, чтобы все могли насладиться им, так что хватайте космический попкорн, открывайте новую банку пипсов, и увидимся там.
 

Программа мероприятия:

 
JOURNEY TO 4.0: PLANETARY PYRO
Присоединяйтесь к нам, чтобы совершить экскурсию по многим планетам и лунам грядущей системы PYRO, изучить их текущий статус разработки и понять, почему они представляют собой нечто большее, чем просто обгоревшие куски камня, о которых вы, возможно, читали.
 
 
JOURNEY TO 4.0: DESIGN BRIEF - INVESTIGATIONS
Исследуйте процесс презентации нового архетипа миссии, в котором боевые действия и доставка остаются позади, а взамен на вдумчивый вывод и расширенное повествование.
 
JOURNEY TO 4.0: THE NEW UNDERGROUND
Когда сталкиваются корпорации, торговля и пещеры. Взгляните на огромное переосмысление подземных сооружений и новые игровые возможности, которые появятся вместе с ними.
 
JOURNEY TO 4.0: THE NEED FOR (MULTIPLE) SPEEDS
Все мы знаем, как скорость влияет на бой, но теперь узнайте, как основные режимы, изначально разработанные для 42-й эскадрильи, повлияют на опыт полета в Persistent Universe и лучше определят роли кораблей для всех транспортных средств в Star Citizen.
 
JOURNEY TO 4.0: LORVILLE REDUX
Мы прошли долгий путь с нашей первой планетарной посадочной зоны, и здесь вы впервые увидите, как все, чему мы научились с тех пор, повторно применяется в этом обнесенном стеной загрязненном городе.
 
JOURNEY TO 4.0: POWER PLAY
Как грядущая система управления ресурсами изменит жизнь во вселенной, какой мы ее знаем, от боя до поселения игроков и позволит по-настоящему играть с несколькими экипажами.
 
TALKING SHIP 2952
Наша ежегодная презентация от корабельных команд. Откройте для себя новейшие транспортные средства по всему конвейеру, от концепта до новых летающих и новый поворот к голосованию в этом году на новый корабль в будущем.
 
Официальная страница мероприятия - https://robertsspaceindustries.com/citizencon

 


Подпишитесь на наш Telegram / starcitizenhelp_ru что бы всегда быть в курсе актуальных обновлений и новостей.
Для того, что бы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.